Допустим ваш муж пошёл в баню, ну и замылся до 4 утра в сосиску . По приходу его обратно

отправите "туда , от куда пришёл" ? или позволите лечь в кроватку, чтоб выспался?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (73842)
Замучаю равнодушием))) Выспится-даже слова не скажу, он пугается, когда я не ору))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Светлана,приветы,это уже не мой муж,ибо он на такое не способен -в гневе я страшна (он знает)
Наставник (74251)
Давно пользуемся только домашней дачной баней, в сосиску никто не замывается.....:))))))
Верховный Наставник (142162)
в кроватку........ он же чистенький!!!!!!
Хранитель Истины (302778)
*ец ему будет и никаких кроваток!
некому позволять.на автопилоте заходит на посадку)))
Верховный Наставник (102968)
Читаю: ЗАМЫЛ ДО 4 УТРА СОСИСКУ )))
Кажись спать пора))
В баню он только может к нашему общему другу поехать...Да хоть до 4.30!))
Я ему доверяю,но за пьянку звездюлей выхватит на больную голову))
Просветленный (714152)
Ну раз пришел ,пусть уж спит..главное ,чтоб сосиска в упаковке была,когда до 4 утра замыливался)))
Хранитель Истины (422018)
Я одного не отпускаю...А то как-то в бане уснул...))))))))))
Мой муж бани терпеть не может,хотя и построил в прошлом году одну сам.Он не пьет,если это имелось в виду под сосиской.И без меня он никуда не пойдет.
Просветленный (794109)
Раньше звездюли у него над головой так и летали)))
Сейчас жалко его, утром ему ж воздастся)))
Гроссмейстер (8315)
ага, чтоб он меня потом тоже не пустил?)
щас его в баню не выпихать .да и здоровье уже не то .
Гроссмейстер (7178)
Сейчас не пьет, а раньше пьяный не приходил, оставался ночевать у себя в мастерской. А в эпоху сотовых телефонов вообще лафа: всегда можно договориться. А вот если не предупредил и пропал... Тогда буду ругаться.