Магистр (2087)

Вы верите в непорочное зачатие? Как это произошло физиологически?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74739)
"Что человеку невозможно, а Богу возможно все", даже не сомневайтесь. Святой Дух способен исходить от Отца и творить чудеса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3959)
Не знаю, но как-то произошло
Верховный Наставник (216914)
Ой, девачки, в нонешних басейнах такие чудеса пачками случаюца...
Наставник (46012)
а что в него верить? Медицинский факт, причем нее такой уж и редкий, бывает воды уже отошли, а девственная плева цела.
Верховный Наставник (207240)
ЭКО,например...а про мифические зачатия...хм..молодцы бабоньки, не просто вывернулись,так ещё и детишек богами сделали
Знаток (393)
Канешн верю, как и в Деду Мороза и в Карлсона ))) а что на счет - "Как это произошло физиологически?"- Пыль столбом стояла... не?...)))))
А, кто тебе сказал, что Промысел Божий можно понять ограниченным человеческим умом или законами физического мира?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!