У тебя здесь есть такой человек, с которым делишся семейными проблемами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34266)
У меня нет семейных проблем, нечем делиться.))

Проблемы - это же наш отношение к простым ситуациям, которые просто являются мгновениями жизни. Чем там делиться, отношение это же временное явление, не успеешь кому рассказать, как оно уже поменялось. Можно только мемуары написать, чтобы кто-нибудь почитал и, может быть, так не сделал. Но это вряд ли.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кому нужны мои проблемы?