Мне вдруг как-то внезапно понравилось имя Миша... Слав тут во всех вариантах, как гуталина на гуталиновой фабрике и ни одного приличного Архангела так не назвали, а Миш всего полтора - эксклюзив практически )

Так вот, как бы поменять тут имя очень официально, но пока виртуально, на пробу, вдруг ч0.. мало ли... ну вот как вбить в головы собеседников, что я Миша теперь буду, чтоб у них рефлекс моментально выработался : увидели - О! Мишаня пришел, мы соскучились !... ??
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (41284)
Здарово, Мишаня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
Считай, что познакомились, я ваще не знала, как тебя зовут))

Верховный Наставник (183146)
Начать с ника- Чеширский кот Миша))
аватар тебе такой)

Ну и ник -Мишаня из графства Чешир

И всё равно, привет, Влад)
Верховный Наставник (128038)
Я быстро запомню,у меня сына так зовут.Но это имя не всем подходит)Тебе не подходит точно)
Привет,Влад ))
Влад это не Вячеслав, следовательно ты и не Славик. Миш хватает и на аватарах, только какие-то они все скромные...мишка на севере) эй Мишка, Михаил! (Боярский что-ли?) ну откликнулся?
Не могу представить, но твое дело