Ученик (127)

в Томске можно отъюстировать фотоаппарат?

модель Canon PowerShot SX120
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ono
Наставник (67296)
Отвалить, отжать, отличить, отобрать, отодрать, отойти, отремонтировать, отреставрировать, отфотошопить, отхеппибёздить, отшерлокхолмить, отыграть - нет такого слова. Ругаться надо цензурно. Пойду гуглить...

Йас-на. Надеюсь, с тех пор, что-то изменилоь - либо сервис, либо - фотоаппарат. А то ближайшая цивилизация была в Новосибе.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%2B%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%20%2B%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA%20%2B%D1%8E%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%2BCanon&clid=2052546&lr=213
конкретно Томск Кэнон http://www.servicebox.ru/Tomsk/Canon/cifrovye_fotoapparaty/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Вообще-то, юстируют зеркальные фотоаппараты. Про мыльницы не знаю. Если и можно их юстировать, то почему бы в Томске не отъюстировать? Думаю, что можно. В любом сервис-центре Canon.
Гроссмейстер (8643)
А чего в нем юстировать? Объектив? Каким образом? Думаю, что нет.
Мудрец (12845)
В сервисном центре посмотрят,что случилось с Вашим аппаратиком.
Ученик (236)
В Томске? Хм... Ладно, разрешаю! Юстируйте)))
Гроссмейстер (5061)
не знаю.
ток вот интересно....как это могет...быть.. что вопрос типо 2 года назад...открыт....?)))
Верховный Наставник (199148)
можно !