Вам часто дети говорят что любят вас?)) Доброго всем )))

просто так ,от души или когда что нибудь нужно?))
Привет ,Дуняша)) рада видеть)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Знаток (407)
Дашулькин привет я зарегилась)))) Доча говорит,не так часто как в малолетнем возрасте,но все таки может вечером прижаться сказать а кого тут хочется так обнять - приятно конечно...с сыном так не бывает вообще,он не ласковый,ощетиненый еж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
ПРивет!!! маленькая просто так говорит и часто и целоваться лезет. а вот старшие, только когда чёнить купишь или им чего надо
Верховный Наставник (165664)
Мои дети уже видели мексиканские и бразильские сериалы))) И переняли там дурацкую манеру постоянно говорить "Я тебя люблю")))
Но они знают, что я к этим излияниям равнодушна))) И подкупить меня ими невозможно)))
Советник (2572)
просто так редко.....чаще, если что-то надо......так что тут с паролем??? вдруг я тожА забуду-старею, память уже не та....
Наставник (32799)
Я суровая мама, Даш)) Такие излияния принимаю только от младшей дочки... потому что это 100% искренне.
А с большими вроде и лишнее... разговариваем... сплетничаем с девчонками, возимся с пацанами... не слова определяют отношения... я вот знаю - случись необходимость - не подведут...
Доброго утра, Дашуля:) Что бы обо мне не думали, дети часто говорят, что они меня любят, просто так, ни за что, а вот потому, что я есть:) Со всеми моими закидонами. Так же и я их люблю:)
Младший ежедневно, по нескольку раз..просто так..
Говорят))
Особенно когда нашкодят!
маленькие подлизы, знают на что давить, чтоб по *кам не влетело!
Ученик (115)
От души говорит старший, когда настроение хорошее. младший пока говорить не умеет, обниматься лезет
Хранитель Истины (271871)
Часто :) Несколько раз в день :))) Просто так! :)