Сегодня у меня, между прочим, Новый Год, а коньки мне так никто и не подарил, они че, меня не любят, тупо пожрать пришли, да ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40751)
С Праздником )

"Одесский дворик. — Тетя Роза, а шо это ваша Циля так долго не выходит замуж? — Так никто же не берет. — А вы таки у всех спросили?" (с)

Може еще ни все пришли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочешь я тебе подарю коньки, мм?) С Новым годом!
Хранитель Истины (380746)
Вы что еврей? Просто у евреев сегодня Новый Год!
Верховный Наставник (137819)
Такое твое еврейское счастье!!!
Наставник (48239)
Приветик,Миша

А чО правда НГ?
У меня тож нет конькоф...)))
Верховный Наставник (156627)
Сейчас завалят тебя коньками, просил бы что посущественней!..))