Почему бы В.В. Путину не создать СВОЮ партию? например с названием -"Возрождение сильной России"?

и участвовать с ней во всех выборах? Я думаю это - хорошая идея. Он еще не стар и вполне может заручится поддержкой избирателей надолго...Правда..либералам это будет неприятно..но что поделаешь то..
Да и ЕР самоочистится...от балласта ненужного...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (102399)
Гениально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У него и тек есть своя партия секретная- фсб и лидеры опг + воры сплоченные вокруг его ресурсов. Все у него отлично.. Секретная партия своячков. типа масонов, кстате.
Наставник (47482)
есть народный фронт
Мудрец (10760)
А едросов куды? Хотя наверно всем табуном в новую партию перебегут.
Магистр (1061)
зачем ему вторая у него есть своя партия ер и он там серый кардинал
Наставник (50482)
ЕДристня и так его партия. там все родственники и друзья
Да у него и так вроде всё пучком. Начёрта ему ещё и головняк с избирателями и прочими налогоплательщиками? А результаты выборов всех уровней уже и сейчас предсказать можно.
Верховный Наставник (148075)
Кузьмич, вы все еще верите в "хорошего и доброго" президента и злых либерастов?
Наставник (43600)
ты же еше год назад на мыле, помоями его поливал... быстро.. однако
Наставник (44787)
нет смысла. тогда те, кто в нее не войдут из ер, станут его противниками. в этом смысле он правильно действует. нужно использовать тех, кто есть