если девушка перед сексЕм спрашивает..." а ты точна женисся" ..кто она после этого??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44461)
))

Наивная жертва ..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169442)
Невеста!)))
Зануда..
Гроссмейстер (7354)
После секса она сама себе вызывает такси, оплачивает и больше она никто для этого парня!
Верховный Наставник (132542)
а ищё она гАварит ... Какая разница, как я пАпала в твАю квартиру, главнАе что мы тИперь вместе
Верховный Наставник (123960)
...Дура,конечно.
Мудрец (17142)
Гыы, значид ана - Лариса Гузеева, а ты, Димон, на пиридаче "Давай пожэнимсо!")))))))))))

Дарова, дамский угодник!!!))))))