У вас есть фобия? Какая?

У меня есть,боюсь темноты и оставаться на ночь дома одна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
боюсь по высоким мостам идти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
меня нельзя заворачивать в ковёр!
я его грызть начинаю
Нет... я ничего не боюсь...
Для меня остаться дома одной, пусть даже ночью - за счастье...)
нету .хотя не люблю шторку в ванной.
Верховный Наставник (104204)
Боюсь маленьких замкнутых пространств.
Одна в темноте ночью---да я умру сразу,не успев подумать,что это фобия.))А в дороге вечно боюсь за багаж,вдруг он в другую сторону летит?))
Хранитель Истины (271871)
Ага, есть! Страшно боюсь жить!
Верховный Наставник (144826)
ранее была рецептофобия сейчас она проходит
но я жутко боюсь мха - от вида мха меня тошнит и я боюсь прикасаться и наступать на мох - как лчеить это ну просто ума не приложу
противен мне мох и все
Магистр (1634)
У меня такая же фигня (фобия) как у Каэтаны с багажом ))) хотя это смешно))