Вы жалеете о какой-то вещи, которую когда-то не купили? А о какой жалеете, что купили?

Я жалеею, что не купила в Индии изумруды...
Кучка изумрудов без огранки стоила 20$, причем крупных, размером с семечку...
Я потом разговаривала со знакомым ювелиром, он сказал, что я у нас потом могла озолотиться на вырученные деньги...

А о купленном - жалею о белом кожаном плаще и кухонном комбайне...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135341)
Жалею, что в свое время прохлопала квартиру в Крыму. Надо было брать, а я чего-то мялась. И юбку не купила 2 недели назад. Потом моталась за ней, но поздно. До сих пор ее "примеряю" то с тем, то с этим. Вот прям жуть как она мне нужна, но поздно.
А о купленном...страшно неудачное ковровое покрытие в дочкину комнату. Такая зараза, все на него цепляется. Активно ищу замену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раз не купила -значит они были не нужны.мало ли что там были за "изумруды" .
Верховный Наставник (104179)
Гмм,я тоже очень жалею о купленном кухонном комбайне.Вот нафик не нужен!
Наставник (73047)
Про камешки...Жалела, что не купила колечко с брюликом в Египте...оно мне понравилось, но чувствовала себя не очень и там толкучка была...А потом прикинула...я столько золота потеряла, а это бы профукала и ваааще бы соплями залилась))))))
И ты не жалей...легкие деньги счастья не приносят...
Хранитель Истины (380569)
Купила в Швейцарии очень красивое кольцо-часы(я обычные часы не могу носить, не люблю). Там было 3 вида. Очень жалею, что не купила все три.
такие изумруды можно вывозить из страны ?
я много чего лишнего покупала .. к примеру пароварка пылится ..
сегодня не купила в электричке сыну тренировочных , дома ходить .. вот жалею теперь ..
Верховный Наставник (161033)
когда жалею что не купила, успокаиваю себя - деньги сохранила, действует как успокоительное )) а купленного много чего лишнего, тот же комбайн, кофемашина....вещи которыми забит шкаф а одеть нечего
wonderful VIP
Верховный Наставник (249705)
не купила пальто бежевого цвета.. подумала- светлая верхн. одежда, быстро пачкаться будет.
теперь жалею... хочу -бежевое
и украшение с гранатами не купила, в Крумлове. кольца я не ношу..выбирала какую-нибудь безделушку.. не выбрала. народу было много, времени - мало.все дамы из группы были в этом маленьком магазинчике.)
вот веришь нет..ни о чём не жалею)))
что купила всё надо...что не купила ,значит оно не моё)))
Мудрец (10678)
в марте не купила 3 тонны глины..(с украины) теперь вот локти-то покусываю...