Ладно девушку, а если мужчину тянет на солененькое?

Я то умом понимаю, что водку соленым огурцом или капустой надо закусывать! Но уж вопрос больно прикольный ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29960)
Подобное желание может свидетельствовать о сильном стрессе, который вы переживаете: из-за нервных переживаний и усталости организм особенно остро нуждается в природных минералах и солях. Чтобы обеспечить его всем необходимым, налегайте на несоленые орехи, злаки, фрукты и овощи.
Сильное желание есть соленые продукты может говорить и о том, что в организме имеется очаг инфекции (особенно патология мочеполовой сферы). Чрезмерную тягу к соленому можно уменьшить, употребленяя в пищу козье молоко, рыбу и морскую соль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4964)
да ладно тебе... закусывать... на солёненькое обычно утром тянет.... на рассольчик с бодуниЩа )))
Наставник (32639)
да и пиво, с воблой вкуснее))))
Мне там сказали это нехватка натрия)))))
Мудрец (14949)
к доктору пора к доктору