если девушка пьёт чистый спирт и занюхивает хреном ...где она??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (120663)
Ана у тебя в гостях..!!на огородеееееееееееее))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
Гыыы ... вот ты ее выдрессировал, дай девке пожрать ченить, пока не скопытилась ...а то хрен тебе ,а не секс сегодня
Верховный Наставник (104210)
Может на огороде?Но спирт-то там откуда взялся?Там только самогон.
Наставник (61549)
мне что то армейскую мед. санчасть напомнило...!!))))