в свете сегодняшних событий..почему такая большая и богатая страна дуракам досталась ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Да эта большая, богатая и прекрасная страна сама у себя в голове осталась таки российской провинцией, это очень сильно чувствуется во всем. Если они в Европу уйдут, может, это поможет самосознанию и адекватной самооценке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2568)
Потому и большая и богатая, что ДУРАКИ её сохранить смогли. Умные давно бы уже раздробили. поделили и распродали!