Какой напиток Вы пили и считаете полезным из диких трав , растений ?

и чем полезно
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26632)
Обожаю воду с сиропом из калины: витамины и изумительный вкус!! Сироп сама делаю. Уже и время к его приготовлению наступает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Отвар шиповника... вкусно и не противно...
Наставник (61880)
Ромашка... -Универсальна...
Верховный Наставник (166350)
Чай с мятой и смородиновыми листьями-полезен при неврозах и бессоницах,и просто так.
Липовый цвет-при простудах-с медом-помогает здорово.
Люблю еще с иван-чаем заваривать-вообще-повышает либидо.
Верховный Наставник (176346)
Настой ромашки - универсальное /почти/ безопасное недорогое лекарство и приятный напиток.
Верховный Наставник (143536)
Воспоминание юности....БРУСНИЧНЫЙ МОРС
Верховный Наставник (137647)
Можжевеловка. Ух, пробирает!!!