вы замечали, что мужчины с возрастом только красивее становятся? А если костюм и рубашку надеть,

то залюбуешься!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50168)
Редко кого красит возраст...седины...морщины...лысина...брюхо...
Да, есть редкие исключения...но в основном своей массе мужчины после 30 не становятся краше...Сужу по знакомым, однокашникам и прочим источникам, которых встречала спустя годы и думала: "Как он подурнел, а был такой красавчик!"...
Зайдите на какой-нибудь, например, сайт знакомств...и сравните...мужчины в 20...в 30...в 40...

А в костюме-рубашке мужчина выглядит солиднее, костюмы всегда красят... На молодых мужчинах костюм не всегда смотрится...на тех, кто постарше - более к месту...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Совершенно с вами согласен мадам!))))))))))))))))))))))
да , они лучше сохраняются .. женщины в большинстве своем лет в 70 становятся такими чудищами .. природа к нам жестока . а дядьки до этого возраста редко доживают )))))
Наставник (34417)
Не все.но многим мужчинам возраст к лицу,в отличии от женщин
Да, раньше я был молодым и красивым, а сейчас вот только красивый.
Наставник (49570)
Согласна.)))
Замечала))
Они после 30-ти становятся гораздо интереснее))
Поэтому мне всегда нравились мужчины постарше.
До определенного момента)))

Привет)
Наставник (34608)
Если не обзаведутся брюхом, то да.
Наставник (46658)
Замечала. Природа, наверное, так устроила. Мужчина ведь может быть продолжателем рода хоть до 70 лет. А женский век короткий - пока можешь родить, то привлекательна. Если возраст постфертильный, то с точки зрения природы и привлекать никого не нужно. Все просто и жестоко.....
Наставник (73047)
Ну вот не всех...Мне мои одноклассники лысые и пузатые не нравятся)))
Верховный Наставник (154052)
Нет, не замечала. Думаю, если мужчина в 50 выглядит очень хорошо, то в 30 он выглядел еще лучше.
Хранитель Истины (271871)
А с людьми - как с вином! Качественное вино с возрастом лучше становится, а дешевая бодяга такой и останется, если еще не хуже!
согласна..за редким исключением..хотя, наверно, даже и не припомню таких исключительных..