А что ГосДеп говорит о том какой нонче государственный строй на Украине ? Демократия там таки победила или где ?

Ну в России понятное дело, никакой демократии, ни активы запад толком прихватизировать не может, ни народ побомбить... одним словом - десПУтизм ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Демократия - это морковка для дураков. А в Украине, судя по всему, сейчас первобытно-общинный строй)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Что ты всё к "госдепу" придираешься!? Тебе нужно слушать что изрекает "гениальнейший" и следовать его указаниям! Сказал он - "25 злобных украинских диверсантов" выловить - бу - сделано! Скажет - "бери шинель, иди строить газопровод в Китай - бу сделано! Демократ, ядрёна вошь!
Нацистская диктатура.

Но госдеп - результат американской системы образования... Раньше как-то посерьезнее все было...
Хранитель Истины (349781)
я вот чему удивляюсь - а чего великие укры перестали упоминать, что у них "революцiя" победила? раньше на всех тв-каналах висел баннерок "революцiя", веселил всех, кто смотрел на этот обезьянник... а теперь пропал куда-то... пичалька