Навеяно. А как правильно серьёзно и без хи-хи ответить на следующий вопрос...

"В машине что-то работает не так, что делать, только серьёзно, машина - красненькая".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
деталь "710" надо заменить...однозначно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
водитель
Верховный Наставник (131878)
Что именно-стук, вой, какие-то изменения в поведении машины? И при каких условиях (разгон, торможение, поворот руля, кочки-ямы, другое)? Марка-модель-год-двигатель машины?
Более чем серьезный ответ-выдираем исходные данные из пациента.
Здоров! )
Наставник (55023)
Никак, Сергей!Это прорывается школота с мыла!Там они такими вопросами забрасывали всю строку одно время, зададут вот такую нелепицу и сидят за компом прикалываются, как большинство из нас пытаются их вразумить и объяснить не объяснимое, не попадайся на их удочки.
Здесь все сложно! Заезжай в сервис...
как то так надо отвечать!
Мудрец (24389)
без хи-хи не получится, я блюдю))))))))
Мудрец (13799)
краска облупилась,красненькая
Верховный Наставник (100992)
Что у нее музыкальный слух
Хай гонит свою лапочку на сто, там суровым мальчикам пофиг, красненькая или розовенькая, и данные добудут, даже с негритянки)
Сравни с такой же-розовой.