Девочки, нужен Ваш совет.) Что подарить первому супругу и его нынешней супруге на рождение малыша?)

Сегодня у моего первого супруга жена родила мальчика. Позвонила, поздравила, само собой. В начале октября, первый муж приедет забирать нашего общего сына на каникулы и до этого времени надо придумать, что подарить малышу. Очередной костюмчик (которых и так уже валом) - не вариант. Нужно что-то бюджетное ( 1000-2000 рублей, не больше), но полезное. Что-то такое.... оригинальное что ли?.....
Очень надеюсь на Вашу помощь.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
подарочную карточку в детский мир)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
посудку детскую -тарелка с липучкой ,стакан поильник и ложки .в наборах такие милые продают )
Полотенце для купания малышей, с уголком-капюшончиком такое. Есть очень милые варианты. И качественную игрушку (можно и карусельку в кроватку).

Верховный Наставник (233256)
Светильник с проектором на кроватку крепящийся и мелодичные звуки издающий.

в качестве подарка сына не отправляйте на каникулы - и все . грудник , мачехе не до пасынка будет .
Наставник (73047)
Может что-то из косметики грудничковой...пенку для ванны, молочко...
Я вообще в таких случаях иду в магаз и выбираю то, что на глаз ляжет...может и не очень нужное, но жутко симпатиШное))
N
Наставник (27863)
Для новорожденного все в первый раз - и соотв-но оригинально)( Мне каж-ся, дарить нужно реально что-то необходимое, малыш все равно не оценит оригинальности вашего подарка в ближайший год-два и больше) И лучше все равно посоветоваться с мамой-папой дитенка, дабы не оказаться дублером того или иного подарочка)
Наставник (58621)
Не стоит, мне кажется, упражняться в оригинальности.. Вряд ли это стремление оценит жена Вашего бывшего )
комплект постельного белья.
Мудрец (10500)
Детский милый=милый плед.