Что было бы если бы Россия действительно ввела войска в Украину во время начала проведения

так называемой , со стороны Украины , ато ?

В мире , в Украине ?
в смысле , со стороны киева одно не умолкали говорить о вводе российских войск на территорию украины .
Дополнен 9 лет назад
такие постоянные вбросы бредовых фейков были о нападении российских войск на украину , фейки были о том что в гуманитарных камазах вооружение и вывоз потом в них раненных русских в Россию , а те шофёры остануться воевать и прочий бред .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Было бы нападение со стороны России на суверенное государство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
насильно мил не будешь.
Над РАДОЙ уже бы стяг РОССИИ висел..А дальше Киева нам не надо
.
Мудрец (16257)
Что было бы ? Была бы Украинская Республика в составе Российской Федерации ...
Советник (4195)
официальный ввод войск на территорию другого государства равнозначно объявлению войны
Хранитель Истины (447630)
История не любит сослагательных наклонений. Если бы да кабы... Но, история так же не помнит, чтобы Русь, Россия проигрывала какие-либо военные конфликты. Сила русского оружия
известна во всем мире. А вот проведение АТО против мирного украинского населения показало, что укровояки совсем никакие вояки. Сомалийские пираты и те лучше воюют.
Что было бы? До истечения 2 недель или после? Это первое. Были бы санкции, точно такие же, а когда бандеровцы взорвали бы газопровод, начали бы рассматривать их отмену.
Мы - один народ. О чем базар?...
Штаты пусть валят на свой континент.

Вони, конечно же, было бы много. Но, может быть, в семейных делах мы сами разберемся )))???
Мы - славяне, и на славянской земле.....