Советник (2755)

Для чего лично вам нужны друзья? Почему родители, братья, сестры и любимый человек не может заменить вам друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
В идеале хотелось бы чтобы и муж был другом и родственники друзьями.. а лишние друзья никогда не помешают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Кто сказал?
Просветленный (652660)
Потому что в кровное родство я не верю.
Наставник (56544)
могут и заменяют
Мудрец (11708)
У меня их нет - родителей и братьев-сестер. А в любимом друга найти хочется, но не всегда возможно.