Про любую нацию можно услышать: Плохих народов не бывает просто среди них,как и среди других,попадаются плохие, но только про евреев говорят: Евреи все плохие,хотя и среди них изредка попадаются хорошие.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (157796)
Так как показали себя бандерлоги, еще не одна народность не творила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Верховный Наставник (240874)
Обычно всё надо проверять самому, за евреев ничего не скажу, а все еврейки, по моему, супер.
Наставник (28810)
Я встречал среди евреев много порядочных достойных людей,как и в любом другом народе люди разные и оценивают жизнь по разному,даже на этих ответах среди них попадаются нормальные люди,только здесь это исключение,а вот в обычной жизни правило
Наставник (70354)
меня лица Еврейской национальности научили как правильно обогащаться и быть не в накладе!)) а начинал я с нумизматических приблуд а соседи всегда плохому не научат!))

Приветствую!) нечего на мыле ошиваться!)
Верховный Наставник (104359)
ДОКТОР, у ТЕБЯ есть лекарство... Я хочу в КРЕМЛЕ увидеть хоть ОДНОГО хорошего еврея......

Жириновский говорит, что ЕМУ очень нужно чувствовать себя защищённым........

ОН не сказал, что НАРОД должен чувствовать себя защищённым..........
Мудрец (14558)
нет богоизбранных народов
поэтому и судить людей по их принадлежности к какой-либо нации не стоит
Верховный Наставник (146022)
Все люди - немношко евреи, док..))
Но, уш если ты "попался"..)) - ты - или плохой еврей..),
или - и не еврей вовсе..)))
Хранитель Истины (425559)
А вот евреи про евреев говорят что среди евреев хороших вообще нет.
Хранитель Истины (369051)
главное как обычно зачем а потом уже но всё зависит от конкретных представителей однако