вот сцука! почему соседняя очередь всегда движется быстрее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (158078)
вот точно..я один раз..в аэропорту...три раза..очередь менял на таможне..и всё равно...практически последним прошёл...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это всегда так
Советник (2755)
Я сегодня стояла последняя в очереди, и тут открылась соседняя касса. Юху! Я сразу туда))
Вот так вот всех обдурила и ушла быстренько))
A соседний pяд всегдa быстpее)))
...Притворись беременным, пропустят без очереди!)
Наставник (57929)
10 заповедь:"Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего."
Короче, довольствуйся своей очередью