Если у Вас на работе будут серьёзные проблемы с руководством, Вы предпочтете уйти или будете терпеть, потому что должность (зарплата) хорошая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (28810)
Вообще с адекватным человеком всегда можно договориться,но один раз мне попался неадекватный,после многочисленных стычек и понижения зарплаты,я его послал и ушёл и даже две недели не стал отрабатывать и черт с ней с работой, нашёл другую,зато я чувствую себя человеком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Я себя Боготворю))
Наставник (43369)
если я уйду , то за мной пойдут остальные - и проблемы будут у них ..
Наставник (26308)
Если серьезные - уйду. Если это так себе, то буду сидеть.
Верховный Наставник (124602)
как это я терпеть? это меня будут терпеть. это я не похвастаться. я ведь настоящий трололо, вынос (взрыв) мозга обеспечен.

один из способов вам расскажу я. итак: когда начальство начинает командовать мною, я, как это ни странно, выполняю строго, в точности и полностью все команды начальства точно по правилам. это очень не нравится начальнекам.

Просветленный (653609)
Уйду немедленно.
Еще ДО серьезных проблем.
Если зарплата стоит того, то можно и потерпеть.
Гроссмейстер (6816)
Уйду, собсна так и случилось в июне, 2.5 месяца принципиально безработничал, вот неделю только как тружусь на новом месте.
у нас так часто руководство меняется))
зачем уходить самой, когда руководство в любую минуту может ..точнее могут "уйти" вышестоящие руководители
я не могу из за какого то идиота/идиотки бросать любимую и хорошо оплачиваемую работу))
Наставник (59859)
Терпела 4 года, пока не вышла на пенсию, все молча..
А так вообще я очень общительный человек..
Взгляды кардинально противоположные, я юрист, не уважаю тех,
кто берет и того, кто дает..взятки..
Он меня терпел, потому что я трудоголик..
Работа - налоговая инспекция ...

А теперь пожинаю плоды - с сердцем и здоровьем большие проблемы..

Вывод: не стоит рисковать здоровьем..