.
Мудрец (23540)

Ознакомитесь с версией китайсого эксперта?очень необычно для вас

Каким будет конец путинской России?, — китайский эксперт

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/647-kakim-budet-konec-putinskoj-rossii-kitajskij-ekspert
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А почему - китайский эксперт? Это же явно хохлятские мрии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Наставник (43369)
Это плохой китаец !
Верховный Наставник (177979)
Хоть адрес хоста смотрите , чтобы здесь такое опубликовывать..
Для проверки... http://geoip.flagfox.net/
Верховный Наставник (127332)
От оно как,"китайские эксперты" Украину успокаивают.))
Наставник (49283)
ой,что только нам не пророчили....а Россия матушка стоит и хоть бы хны))))..даже читать эту пакость от инкогнито не буду...
Наставник (51073)
У него шизофрения
Давно утверждаю, что Мистер Путин -зарвавшийся спесивый аппаратчик не более. Россия его проклянет и скоро!
Наставник (46012)
не забывайте, что Китай не умеет воевать в условиях зимы, у них нет лесов, где из за каждого ствола будет смотреть оружейный ствол от винтовки мосина, выкопанной из дедовской заначки до калаша. Часть ПВО нацелена на Китай. На урале, опорном крае державы, есть и танковые заводы и оружейные мастерские, расчехлить годами дремавшее оборудование и дать ток дело нескольких часов и военная машина опять заработает. Китай понимает, что дружить с нами выгодней, чем развязать полномасштабную войну.
Наставник (35075)
прямо сказка на ночь....и рассчитана она на вас....так что ешьте, не подавитесь...
Наставник (40790)
Автор этой фентези Юрий Нестеренко
Родился в 1972 в Москве, окончил МИФИ. В 2010 эмигрировал в США, где получил политическое убежище.
Теперя отрабатывает по полной стоимость убежища....
Хранитель Истины (306753)
А почему б не сочинить также мнения эстонских, сомалийских и бразильских экспертов?
.
Наставник (27966)
интересную вещь заметила. первый вопрос был с картинкой, нелицеприятной для России. сейчас её убрали. модераторы здесь всё-таки есть, но безпредел с удалениями ответчиков не прекращают...(