В отличии от слова «ж о п а» слово «д е м о к р а т и я» есть, только д е м о к р а т и и, в отличии от ж о п ы нет!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427032)
Демократия это таки литературный перевод слова "ж..а" с греческого .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
И не говори.. В Ж о п у все проблемы..
Наставник (26625)
*а есть, демократии нету..
Как обычно..
Верховный Наставник (202829)
в ж опу такую демократию..
здравствуй Дохtур..сто лет тебя не было ..
Хранитель Истины (250933)
Все слова,слова... Ни *ы ,ни демократии..
Верховный Наставник (107742)
Ещё бывает *а в дерьмократии
Наставник (27833)
Всё как обычно . Всё туда же , в ту же дырку , тем же членом ...
Демократия это как Бог. Слово вроде есть, есть ли сам бог - это уже дело веры...
Хранитель Истины (306753)
Так это вроде родственные слова.
Мудрец (14335)
А может ну её в ж...такую демократию...
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже но все приключения находятся на пятую точку однако