.
Мудрец (23540)

Как отразится на экономике России падение цены на нефть?

Цена на нефть стремительно падает уже не по дням а по часам

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_economy/full/758-cena-na-neft-stremitelno-padaet-uzhe-ne-po-dnyam-a-po-chasam
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нефть будет целее!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
Никак, бюджет на 2014-2016 гг. рассчитан исходя из цен на нефть Urals ниже $100 за баррель — $93, $95 и $95 ...
http://www.vedomosti.ru/politics/news/16550761/goskompanii-nachnut-otdavat-na-dividendy-35-pribyli-po-msfo
Наставник (47293)
у нас всё хорошо страна движется намеченным курсом (ВВП)
Наставник (26625)
Просветленный (619547)
Впервой что ли?
Верховный Наставник (180757)
У меня глупый вопрос: "Почему тебя, жительницу Украины, беспокоит вопрос, который не беспокоит русских, проживающих в России?"
Наставник (50829)
меня это не интересует, потому что на лежащей в овраге экономике украины это не отразится никак:
цены на бензин всё равно продолжат расти, как и на газ, как и на всё остальное, включая такую
необходимую штучку, как лекарственные препараты.
Когда человека больна голова, его должно интересовать СВОЁ лечение, а не то, как лечат в гастроэнтерологическом отделении. Когда своя экономика в дупле, то лучше интересоваться именно ей, а не с надеждою ждать,
когда рухнет чужая.
От этих надежд ни в кармане, ни в желудке не прибавится. Тарифы от них не снизятся,
и не начнётся промышленный рост, который только в августе упал на 21.4%, как нам неожиданно протрынделся укро-госсстат.
Если вы ожидаете, что нефть станет по писят, то зря ожидаете. Скорее у нас в украине литр 95-го станет по писят. И вот ЭТО вас должно интересовать больше, потому что цена на энергоносители влияет почти на весь процесс
ценообразования в нашей "едыной та нэзалэжной"