Идиотов как грязи тут, читаешь вопросы не смешного, не полезного, чушь какая та у большинства и бред

Украина подаст заявку на членство в Европейском Союзе в 2020 году. Об этом, как передает Reuters, заявил в четверг, 25 сентября, президент страны Петр Порошенко.
Дополнен 4 минуты назад
Он напомнил, что сегодня состоится его пресс-конференция на тему "Стратегия-2020". "Сегодня я выступлю перед всей Украиной со своей новой программой, со своим видением реформ "Стратегия-2020". Она предусматривает 60 реформ, специальных программ, исполнение которых осуществит Украина для того, чтоб через шесть лет нам с вами подать заявку на приобретение членства в Европейском союзе", - сообщил Порошенко на съезде судей.
Дополнен 4 минуты назад
Как думаете, Украина до 20-го дотянет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (167676)
Украина?
А это где?