ПРивет друзья!) есть возможность приобрести объективы Carl Zeiss в подарок....но я не разбираюсь в этом. Хорошие они или нет ? Подскажите?

камера--сони а77...так по моему)
Дополнен 9 лет назад
а фото вот такое получается...
Дополнен 9 лет назад
хм...так мне и самой понравится фотать...когда видишь свой результат..да еще и красивый...а когда другие говорят,что получилось---мммм,наслаждение!!
Спасибо всем за внимание)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13575)
Хорошие, хорошие! А где это цейсы дарят, не подскажете? Мне ооочень нужно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошие, хорошие
Отличное стекло !!!
Магистр (1428)
Вы не сказали, что за объектив...
Его цена???
бери-бери))
Мудрец (15672)
Объективы, конечно, хорошие! Но довольно дорогие!
А снимок в вопросе мне показался темноватым. По-моему, вот так лучше!

Хранитель Истины (305415)
Снимок темный. Не бери
скок-скока стОит, производство кетай да? карл зейс он такой разный, на мыльницах тоже карл зейс написано...так то.