а вас называют чужими именами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24389)
моим именем называют остальных)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (811)
Фамилиями бывает. Когда умничаю. Короче, Склифосовский... говорят))
Мари VIP
Наставник (92184)
..все живы и здравствуют...ну,понятно..если бы....то ЧТО бы я с ними сделала)))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения!
Мудрец (11708)
В целом нет, имя запоминается, но было в жизни два человека, которые меня упорно называли Вероникой. Один был начальник, старый маразматик, ему было все равно как меня зовут, а другой придурок, который признавался в любви, но не помнил имя.

В общем я обоих не воспринимаю всерьез.