О своих долгосрочных планах кому нибудь рассказываете? или....+

Пусть не знают, чего ты хочешь, не то помешают - одни противодействием, другие угодливостью. Доброго ВСЕМ дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54923)
С ангелом своим советуюсь. Но он только улыбается.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59038)
их тупо нет. гы гы.
Хранитель Истины (424752)
хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (Вуди Аллен)
Гроссмейстер (9318)
Если они и появляются, не вижу смысла кому-то о них рассказывать. Это никому не интересно.