А какая деталь в женском наряде самая эротичная, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74114)
скажу как вижу я ответ на этот вопрос)))....сейчас осень....представляю следующее
это коротенькое чёрное пальто которое при ходьбе показывает что под ним распахиваясь на коленках)
и сапожки с узким голенищем из очень тонкой кожи желательно тоже чёрные
мне кажется это очень красиво а главное женственно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
трусики на сисники и вот это на тебе как это )))
Банный халат и больше ничего. Ну, в смысле, когда ничего, кроме банного халата.
P.S. Здравеньки, Mein Sonne!
Хранитель Истины (371004)
снятая однако