Какой суп в вашей семье самый любимый?

Ну да, у меня кризис жанра. А на все интересные вопросы уже ответила.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (13443)
Сырный с форелью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Борсч
Хранитель Истины (270451)
Все любимые, каждый день новый и любимый.
Верховный Наставник (157676)
Вот этот. Картошка, говяжья вырезка, морковка и соль. У нас все на диете)))
Кризис так кризис) Мы и на это могём ответит: все практически. Любим супы.
Наставник (34417)
Супы не любят.но самый приемлемый это просто свежий ,только что приготовленный.
Просветленный (644604)
Муж-борщ
Старшая бульон с мсом или грибной
Младшая солянку любит
А я супы-кремы.
Мудрец (14949)
борщ
Верховный Наставник (213906)
Борщ.
И обязательно к нему пампушки с чесночком, с пылу-с жару.
Мудрец (16933)
Борч и счи...
Мои едят ВСЁ!!!

Гроссмейстер (5419)
Солянка
Харчо
Шурпа
Сырный
Верховный Наставник (133383)
У нас в семье суп вообще любой любят, ибо редко бывает)))
Верховный Наставник (240268)
Дочь обожает грибной с сыром, как и я) а муж.....вряд ли у него есть любимый суп, главное, что бы там мясо было и побольше
овощой суп-пюре со сливками и с сухариками)
а ещё чечевичный на курином бульоне для себя открыла..ммм.. вкуснота!)))
Наставник (49694)
6-7 шампиньонов порезанных пластинками, две ванночки мягкого плавленного сыра.
мелкопорезанную луковицу пассеровать с 1.5 ст ло
жек муки. Молоко и вода 1:1 1.5-2 литра довести до кипения положить грибы варить
15-20 мин. добавить сыр и лук посолить поперчить поварить еще пару минут
подавать с домашними сухариками из батона насыпать на суп в тарелку