Раз пошла такая пьянка....Про медицину и про ВАС вопрос!)

Итак,от КАКОЙ болезни вы запросто сможете вылечить по.....интернету?

всем-доброго дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100076)
Ни от какой, потому что по интернету не лечат!
Некоторые даже симптомы не могут правильно описать. Как в анекдоте-тут дотронусь-болит, тут дотронусь-болит...Да у вас , батенька, просто палец сломан!
Если простые "обыватели" еще могут посоветовать подорожник и настойку мухомора, и в случае чего-им ничего не будет, то врачам как раз приходится обдумывать каждое слово прежде чем написать-так или иначе, мы несем ответственность. И если я берусь уж писать названия лекарств, то это либо ряд препаратов, выбор из которых должен сделать ОЧНЫЙ врач после осмотра, либо препараты из серии "активированный уголь", которого даже если обожрешься, вреда не будет)
Теоретически я могу вылечить бы от многого, но без осмотра-можно лечить желтуху, а окажется-китаец...
Доброго дня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
от недосыпания)) за остальное не ручаюсь
Наставник (25175)
Любую))) Ибо врачами уже разработана универсальная отмазка на любой случай "Мы не боги!!")))
Просветленный (637977)
Привет. С тех пор,как моя дочь учится в меде,я советов не даю.а вот с анализами могу посоветовать от болезней костей и почки с печенью.
Хранитель Истины (489516)
Глупость не лечится