А у нас солнышко выглянуло..тепло..на термометре 30 градусов тепла а у вас?

На солнце...сейчас до 25 опустилась..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422103)
Кузьмич, а ты не добрый... так травить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
А у нас в квартире газ, а у Вас?
Наставник (35552)
+16 Дождик пошел, сейчас схожу посмотрю...
Наставник (93172)
А я тоже соврать могу...
Наставник (31318)
Это где это вы так "жируете"?))
а у нас в квартире газ, в городе со вчерашнего дня тепло дают, хотя на улице +15
Стыдоба какая- такое тут писать!(((
Наставник (81282)
А у нас вчера небольшой ветерок подул.. Инет грит - 12 м/с, Первый канал - 35 м/с и выше.. Кому верить, э? ))
Седня господа коммунальщики пытаются немного поработать, ветки там поубирать, еще чего..
Наставник (39665)
А у нас +8 и пасмурно