Явка провалена!!!встречаемся в метро!!Как вас узнать??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (117008)
Вагоном прикинусь. Пятым с головы поезда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169601)
У меня нос картошкой и авоська с картошкой в руке!
Наставник (61549)
в руках цветок и утюги.... я буду в лыжи обутый !))
Мудрец (19399)
Я -рыжая !!!
Гроссмейстер (7968)
я с аватаркой приду
Верховный Наставник (140809)
По стоп-крану в руке.
Наставник (33144)
Я буду там собирать на капитальный ремонт провала!! :-)))

Приветик!! :-)))
Верховный Наставник (179223)
Рыжий,низкорослый,с красивым хвостом,ослепительной улыбкой и сахарной косточкой в зубах...)))
Целую,Патрик....
Гроссмейстер (7316)
Она, - В метро, ст. Центр, 18.00. у входа, я буду во всем салатовом - берет, плащ, туфли, зонт, сумочка, всё салатовое.
Он - Буду!

Приехал он заранее, недалеко у входа, типа, газету читает. 17.58. , она выходит из метро. И во всём салатовом!!!! Но баба - ростом с гренадера и с талией борца сумо. А он - 1.5 м (с кепкой, подпрыгнув). Быстро оценил обстановку, подумал,-

- На такой =салат= ни яиц, ни майонеза не хватит (((((

Не подошел к ней (типа, =хвост= за ней заметил) - в виде салатовой сумочки размером с сундук с казной царя Додона...
Мудрец (17142)
Я буду в форме Челси, с чемоданом баксов, рассматривать фотографию яхты в Форбсе... Надеюсь, хоть так узнаешь???))))))))

Привееееееет, Мухоморушка!!!)))))