Если женщина около 40 лет похожа на голливудскую звезду...

как понять, откуда это? Ведь вот так посмотришь на нее - ногти не отманикюренные в салонах, волосы, знаю, что сама подкрашивает! Красится - да так... не фанатично. Одевается - да и с манго-зары вполне себе в основном...
почему?
ведь не один человек уже говорил, что похожа на голливудскую звезду. при че, это люди ни как не взаимосвязванные между собой. это даже люди из разных стран далеких. англичанин, итальянец и русские.
или это плохо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24310)
осанка и выражение лица многое делают...

недавно попались на глаза архивные фотки европейских монархов в тырнете.....какие же там бабы страшные...и дело не в отсутствии пластической хирургии....взгляды тяжелые...лица напряженные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
красотуля и вкус есть
без фото - как-то и сказать нечего.Но скорее всего - самооговор)))
особенно на стадии "людей из далеких стран" - это оне ей сами сказали а она озвучила всем другим, или кому другому сказали они сами - лицу не заинтересованному, так сказать...
Верховный Наставник (154052)
Ну а вы-то сами тоже считаете, что она выглядит как кинозвезда?