Если семь светофоров подряд на самый самый мигающий зеленый проскочил а это как ехало за мной так и

едет держа дистанцию 30-40 метров, как спасаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
тормоз в пол,потом резко газ и проскакивать на жёлтый,а ему как раз новенький КАМАЗ в бочину прилетит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Почему Ээх всё знает быстрей всех))))
Наставник (54611)
На третьем мигающем останавливаемся, и ждём нормального зелёного. Пусть преследователь остынет нах. Оно полюбому на жёлтый после тебя ехало. Доброго.)
.
Наставник (49364)
Надо проезжать на "чуть чуть красный"!..))
Не сильно красный...
Наставник (34485)
Фильм ужассссоффф??? )))))Доброго!!!