Плохих людей и убивать приятно?

... судя по голливудским боевикам и триллерам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5987)
в их боевиках - приятно...
в наших...ещё осталось, что это противно... но есть такая работа - добрых защищать...
дак... то кино....
\ знаешь... мне довелось общаться с одним военным психиатром.... он рассказывал... что исполнение смертной казни у нас в прошлом веке производил конкретный человек... была такая штатная единица... один из них потом попал к нему... убив всю свою семью... \
на такую работу идут особенные люди..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
Это очень интересный вопрос!..)
Спасибо за вопрос!..))
Наставник (26037)
а тот кто убивает плохих людей считается хорошим??
Мудрец (10784)
А... Вот в чем дело....А то я уже волноваться начала.... Поверьте, это не так приятно, как кажется.
Наставник (74486)
Убивать не может быть приятно, но наблюдать, когда плохим человеком становится меньше, очень приятно.