Как можно использовать в быту осколки метеоритов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288472)
В качестве утяжеления на пресс для засолки капусты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

В музей положить ))
Верховный Наставник (132542)
нууу ... можнА "любимым" роЦтвенникАм в украшения фставить ... гАварят они радиактивные

Привет
Наставник (88692)
Захреначить в окно противным соседям!... и хрен кто чё докажет - стихия!)))
Наставник (26696)
Дать играть детям (с рубином же в рассказе играли))
Верховный Наставник (174869)
Довольно крупный метеорит, весом более ста килограмм,
испанская семья фермеров в течение тридцати лет использовала как груз в процессе прессования ветчины.
Фаустино Асенсио, житель испанского города Сьюдад-Реаль, догадался о возможном происхождении этого
«куска металлолома» лишь после падения метеорита в Челябинске. Этот цельный кусок металла размерами 45х31х20 см
он нашел еще в 1980 году во время выпаса скота. Тогда Фаустино решил, что это всего лишь оплавленный металл,
лежащий здесь со времени Второй мировой войны.
Тридцать лет внеземной металл помогал фермерам в процессе приготовления ветчины, но последние события в
Челябинске заставили их по-новому взглянуть на свою старую находку.
Самый первый анализ, который провели специалисты из испанского Института геологии, подтвердил догадку о том,
что «гнет» представляет собой железный метеорит или сидерит. Настолько крупные, хорошо сохранившиеся
метеориты находят довольно редко.

В селе Истимис Ключевского района местный житель Виталий Абоянцев случайно за околицей своего дома обнаружил метеорит.
Камень не поддавался воздействию ножовки по металлу и электросварке, бесполезным оказался он и в роли магнита.
В итоге Виталий приспособил его для хозяйских нужд - предмет идеально подошел для забивания гвоздей. Абоянцев так
бы и забивал космическим телом гвозди, но Всероссийское научно-исследовательское объединение "Космопоиск" объявило
на Алтае акцию "Помоги найти метеорит". Услышав об этом, сельский житель сообщил о своей находке журналистам.