Доброе утро! Почему одним женщинам дарят подарки мужчины, а другим нет? А Вам что дарят? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (710994)
Мне кажется всем дарят...может просто цена подарков разная..Много что дарили мне..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9318)
у нас не принято дарить подарки. поэтому он мне ничего не дарит.
когда мне что-то нужно, я прошу его это купить.
за все годы совместной жизни это было только один раз: я попросила его купить мне платок.
Гроссмейстер (6054)
Не правильно поставлен вопрос...почему одним женщинам дарят бриллианты, машины, украшения, шубки, а другим сковородки, набор кухонной утвари и утюг?)))
А потому что, лично я , при подарке от мужчины, скажем..на д/р или НГ утюга..этим утюгом в ту же секунду поглажу на максимальной температуре его яйца,а потом выкину в окно
Верховный Наставник (154052)
Как ни странно, но одним, кто требует, дарят, а другим, которые требуют, нет)))
Верховный Наставник (176563)
Одним хочется дарить,а других на куй посылать)))) Чаще тех,кто требует!