В моей коллекции нет рубинов, я расстраиваюсь по этому поводу и не знаю как дальше жить?))

Салют, страны)))) Муж дарить отказывается, говорит, что с моими существующими побрякушками можно открывать ювелирную лавку)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21134)
...есть сочетания камней, приносящих неприятности и несчастья.
почти во всех из этих сочетаний, присутствуют рубины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юль,pyбины не всем идyт.
Мудрец (10760)
Прийдётся видимо самой на них заработать.
Хотя девушка сама себе покупающая украшения- пичалька
Наставник (26308)
Зачем такая шняга. Живите без них. Я вообще не люблю красные, зеленые камни и жемчуг. Я только бриллианты ношу и топазы. А вообще, предпочитаю совсем без камней ювелирку.
Хранитель Истины (449107)
Рубин - драгоценный камень по ценности и по твердости стоящий немного ниже алмаза. Красный рубин-яхонт, голубой рубин - сапфир. Далеко не у каждой женщины есть украшения из рубина. Так, что если нет средств для покупки рубинов, то или переходите на фианиты или ищите спонсора.
Наставник (84299)
тебе на Урал надо
Вазу красную разбей......вот тебе и рубики )))))))))

Привет)