Меня интересует ваше мнение...вн. многа букаф+

Сегодня был репортаж в новостях...В Болгарии открыли новый "бизнес", молодым беременным мамочкам, которые залетели по глупости и не собираюца оставлять себе будущих деток, предлагают сделку...родить и продать за рубеж своих деток...Вот как вы считаете, это вполне гуманно?
Выскажу свое мнение: я не осуждаю и не одобряю...двоякое виденье у меня такой ситуации...могут купить ребенка и нормальные семьи...а может ребенок и на органы пойти...все ведь не предусмотришь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Это не новый бизнес.Неофициально давно практикуется,и у нас тоже.Не знаю гуманно-негуманно...А чёта поганое во всем этом есть . Доброе утро,Малина ! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
Уж лучше так, чем убить.
Верховный Наставник (168540)
Скорее всего на органы.
Хранитель Истины (345264)
Ничего не думаю..
Я старый и думаю по-старому, ребенок должен жить в семье..
Верховный Наставник (149636)
А ты представь себя без мамы в детстве..
Верховный Наставник (242193)
"Бизнес" даже над котятами попахивает, а с себеподобными это средневековье и оголтелый СШАнизм.
Верховный Наставник (177979)
Да в 90% случаев "подзалетевшая малолетка" вела асоциальный образ жизни (по понятиям СССР), то есть абсолюно нормальный согласно "Свободного демократического сообщества" "СЕКС НАРКОТИКИ РОК-Н-РОЛ"... да и во время беременности "не постилась"... А здоровым ли будет ребёнок...
Гроссмейстер (7802)
У них есть на это право.

Но если залетел(а), надо не отказываться от ответственности. Хотя после подобных поступков такие люди не внушают доверия, а скорее всего презрения.

Приветик))
Верховный Наставник (146022)
Это страшно.
Мудрец (14949)
может и лучше!такие "мамочки" не достойны иметь дитей
это много букаф? дерьмовый бизнес. точка
вот и будут они каждый год залетать по глупости и...за не маленькие деньги.
Гроссмейстер (5558)
Это не бизнес,вспомни рабовладельческий строй и то что делали феодалы с рабами
Получается то же самое,только тут человек совсем маленький
Но у этой медальки не 2 стороны а больше
Например если девушки рожали и отдавали детей в гос службы все равно не все дети бы были в семьях пристроены,еще я уже давно не доверяю сотрудникам гос служб,сколько случаев продажи детей за границу недобросовестными так скажем сотрудниками.....
Далее если к примеру пара за границей действительно бесплодна и богата и может себе позволить купить(дико говоиить конечно)ребенка и будет любить его как своего то ребенку повезло...... а если нет?....
А если та типа пара покупает детей и продает далее ли издевается?ойпляяяя у меня аж голова заболела
Привет Ягодка
Хранитель Истины (492137)
Да, всего не предусмотришь. Но лучше пусть будет ребенок в семье, чем в детском доме (откуда его могут тоже того... на органы)