а почему некоторые дамачки, наотрез отказываюца "скакать" ?.. это есть весомые причины?

разве могут быть физиологические особенности строения организма, что бы достовляло Женщине дискомфорт во время секса в позе Жсверху...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366187)
только те,кому животы мешают и вес . начнут потеть ,жадно хватать воздух. как борчихи сумо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56822)
Да надоело на вас скакать, хочется чтобы жахнули, а Вы всё: Давай растянем удовольствие... Нифига Вы дядьки не понимаете!
Наставник (83557)
наглая ложь... не отказывалась я... наоборот скидывают иногда)))
Гроссмейстер (7134)
))))))))
Наставник (74476)
Многие не любят..)
Скажем ТАК...Любят только Горячие..Темпераментные..)
МуРрр...... Возбудил......))