чисто психология) ві по магазинам любите сами ходить или вам компанию подавай? одежда обувь посуда)

вЫ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вообще не люблю по ним ходить, но коль приходится, ТОЛЬКО одна, если ничего тяжёлого таскать не надо.
А вот если надо купить что-то тяжёлое, беру кого-то самого молчащего по жизни в качестве носильщика.
И упаси Ктулху кого-то лезть в мой сосредоточенный поход с непрошеными советами.

Ну вот такая.
Доброго.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Люблю с женой походить по магазинам, в основном потому что люблю наблюдать за ее хорошим при этом настроением...))
Наставник (26308)
Я не люблю магазины. Но если нужно, хожу в основном с сестрой. Мы вечно так смеемся.
Наставник (55383)
Ой люблю))) так люблю что порой уговариваю себя пройти мимо))) одной люблю... И вдвоем тоже люблю....
Верховный Наставник (182925)
За одеждой ,обувью люблю с мужем ходить
Смотрю ,если глаз у него загорелся,надо брать))

Доброе утро!
Верховный Наставник (156627)
Иду за конкретной вещью, очень быстро покупаю и ухожу!) Попутчики мне тут не нужны, только отнимают время)
Но если надо что-то купить сыну, то приходится идти вдвоём, ибо мерить требуется) и тогда обнаруживается странность - он начинает ныть "давай скорее, скорее".
Делаю вывод, что он не любит походы в магаз ещё больше . чем я)
Недавно предложила, ходи один, себе покупай, что надо. Отказывается!)) но ноет, что я медленно..))
поди разбери, чё к чему..)
Верховный Наставник (213790)
Хожу сама.
Причем никогда не занимаюсь праздношатанием по магазинам.
Всегда иду в конкретное место за конкретной вещью, предварительно проведя мониторинг ассортимента, качества и цен.
Делаю все максимально быстро, поэтому и одна, поскольку любые другие люди рядом будут затягивать процесс.
Наставник (54923)
Только в принудительном порядке или по острой необходимости.))