Доброе утро ! Вызвала сантехника случайно.Что сломать по-быстрому, штоб за ложный вызов не платить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Сломай застёжку на лифе..Ага..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
может лучше подкраситься,зажечь свечи и открыть вино?
Наставник (26625)
Верховный Наставник (187723)
Слесарь, в очередной раз, отремонтировав кран, очень довольный своей работой собирает инструмент, моет и вытирает руки полотенцем... Хозяйка, тоже довольная работой Слесаря радостно предлагает:
— Может быть чайку... покрепче... того-самого?
Слесарь:
— Спасибо! От чайку не откажусь... И чего покрепче — тоже можно... А уж от ТОГО-САМОГО я никогда не отказывался!

У нас сегодня трагедия. В нашей многоэтажке прорвало канализацию, которая залила распределительный щит, из-за чего выключился свет. А в это время в лифте ехали лифтёр, сантехник и электрик...
Или пробку на бутылке или застёжку на кошельке
Верховный Наставник (233670)
Да прийдет сам сломает. не стоит переживать
Хранитель Истины (253051)
Ну, Вы же - жеэээнщина!
Не надо ничего ломать.
Уроните (так же "случайно") какую-нибудь мелкую безделушку в умывальник, чтобы она проскочила сквозь защитную решётку в сифон.
А ещё лучше - ничего не роняйте, просто скажите ему, что уронили.
Остальное - он сделает сам.