Потратить деньги с умом...это как?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32720)
Ну так, чтобы польза была...
Доброе утро) Наверно так?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Это по разному,покупать именно то что необходимо или благотворительность например.
Специалист (826)
Не только покупать что-то надо с умом.

Не надо ходить за продуктами голодным, купишь лишнего.

Есть такая поговорка : "Если бы у меня было много денег, то я купила бы себе лишнее , а значит, ненужное".

Вот поэтому и надо включать мозги !
Наставник (72853)
Когда идёшь за водкой,нужно выбирать такие бутылки,что-бы потом здать можно было,на опохмел....

Доброго утречка!
Верховный Наставник (232430)
Это покупать то, что действительно нужно)))

Доброе утро)))
Наставник (47883)
Все, что не делаешь, надо делать так, чтобы получить от этого удовольствие. Вот это и есть - с умом.
Наставник (56544)
это чтобы после покупки было долгое ощущение счастья