А Вы когда оглядываетесь назад - Оценивая свою прошедшую жизнь - Оценки Честно даёте или так - мухлюете изрядно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23674)
Самому себе, не соврешь.. ((
В молодости мог ошибаться, принимать неверные решения.
Теперь пришло время, считать камни..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
А я и не оглядываюсь. Это был необходимый опыт, к сожалению. Если СЕЙЧАС вижу в себе ненужное, вычищаю за минуту.
вчера нужно было подводить итоги. А сегодня нужно строить планы.
Если бы каждый их нас честно давал бы себе оценки, мало бы кто смог избежать суицида.
Верховный Наставник (149636)
А я не люблю оглядываться на прожитую жизнь..
Там всё так непросто и иногда-страшно..
Хранитель Истины (393184)
НИкто пути пройдённого у нас не отберёт. И я ни о чём не жалею. О будущем думать надо....
Просветленный (652625)
Стараюсь честно.
Судя по оценкам, я вечная двоечница и второгодница.
Гроссмейстер (7088)
...последнее дело, заниматься самоедством и самобичеванием,,,, что было - сплыло.....
Хранитель Истины (266686)
давать оценки - это не откровенничать...что перед собой-то выёживаться... от себя правду не скроешь...