А вам ваш муж говорил, что ему неприятно целоваться когда у вас на губах помада,

блеск для губ или бальзам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15945)
Я не крашу губы, поэтому не говорил.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честно сказать, ни разу не целовалась в помаде))
Мне бы и самой это не понравилось - помаду со щёк соскребать.
Хранитель Истины (270420)
Нет, я не крашу губы.
Просветленный (714872)
Нет, не говорил
Мудрец (24310)
..когда хочу его позлить - целую накрашенными губами в щёку)))) а вообще я крашусь редко...ни глаЗки ни губки не малюю)))и так хороша))))
Хранитель Истины (288216)
Говорил, а что делать, приходится терпеть.
.
Мудрец (10268)
Это какие-то неправильные пчёлы. Может таким мужьям с мужиками лучше целоваться?
Наставник (46658)
Не говорил, но мне и самой кажется, что это ему не слишком приятно. Теперь стараюсь не попадаться ему на пути с накрашенными А вообще, у нас есть один сотрудник, как-то развивший эту тему, так он говорил, что ему нравится, когда губы накрашены, и что помада вся на вкус разная. Смеялся, что целовался как-то с одной девицей, которая так себе была, но уж такая у нее вкусная помада оказалась))))