Когда американцы будут наносить бомбовые удары по Киевскому режиму(в связи с фактами чудовищных захоронений людей, которые сейчас находят)?

Да, они сами вырастили этого фашистского монстра, как и Игил в своё время, который сейчас уничтожают. А подобные вещи происходят весьма схематично, так что это лишь вопрос времени.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Не будут.
Но будут продолжать подзуживать Россию- чтобы бомбовый удар нанесли мы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Щас придет Швейк с бригадой и расскажет, что он там лично видел Путина.
И на Украине нет фашистов, а есть шалуны "онижедети".
Ну и чё я говорил?
Наставник (81460)
Четыре трупа в канаве в военное время это конечно трагедия, но на чудовищное захоронение никак не тянет.. И потом совсем неясно, кто убивал.
Для того, чтобы наносить "бомбовые удары", вначале неплохо бы провести независимое международное расследование этого инцидента. А не кидаться сразу вслед за КисельТВ безудержно осуждать "киевскую хунту" и нацгвардию. Где доказательства того, что найдённое захоронение именно их рук дело, а не донецких, например, сепаратистов? Стиль-то, кстати, похож.